Franz J. BLANK *
(Sindolsheim/Baden 1932 geb.) "Flower power" unten rechts signiert und datiert: F. J. Blank 2001, Acryl auf Papier, ca. 60 x 80 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Franz J. BLANK *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |